Null Gilbert Valentin (1928-2000) & Les Archanges (XXe)
Plaque murale décorative…

Gilbert Valentin (1928-2000) & Les Archanges (XXe) Plaque murale décorative Céramique émaillée Modèle créé vers 1950, à Vallauris Monogramme en bas à droite 'GV' et signée au dos 'Poterie Les Archanges Vallauris' et pictogramme H 40,5 x L 41 cm Hauteur avec un socle sur mesure en métal: 60 cm

77