Null Huguette Bessonne (née en 1929)
Lampe
Grès émaillé
Modèle créé vers 1955
 …

Huguette Bessonne (née en 1929) Lampe Grès émaillé Modèle créé vers 1955 Signée sous la base 'H Bessonne Vallauris fait main' H 27 x D 28 cm Hauteur totale 54 cm

72