Null Jean Besnard (1889-1958)
Coupe
Céramique émaillée
Signé "Jean Besnard" so…

Jean Besnard (1889-1958) Coupe Céramique émaillée Signé "Jean Besnard" sous l'envers Modèle créé vers 1932 H 6,5 x D 12,5 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste A l'actuel propriétaire, par descendance.

63