Suzanne Ramié (1905-1974) & Atelier Madoura (XXe) Pichet Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Cachet 'Madoura plein feu' sur l'envers H 13 x L 15 cm Provenance : collection privée, France.
61