Null Peter Orlando (1921-2009) & Denise Orlando (1921-2017)
Plat
Céramique émail…

Peter Orlando (1921-2009) & Denise Orlando (1921-2017) Plat Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signé 'Orla' sous l'engobe sur l'envers H 2 x L 20 x P 22,5 cm

52