Null Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) Ruelland
Vase monté en lampe
Céram…

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) Ruelland Vase monté en lampe Céramique émaillée Modèle créé vers 1970 Signature incisée sur l'envers 'Ruelland' H 10 cm Hauteur totale 21 cm Provenance : collection privée, France.

43