Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Coupe haute dite 'chapeau chinois' Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signé au revers 'DJ Ruelland' H 12 x D 25 cm Provenance : collection privée, France.
40