Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Grande coupe
Céramique émai…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Grande coupe Céramique émaillée Modèle créé vers 1970 Signée 'Ruelland' sous l'envers H 10,5 x D 45 cm Provenance : collection privée, France.

37