Null Roger Capron (1922-2006)
Vase 'Coq'
Faïence émaillée
Modèle créé vers 1955
…

Roger Capron (1922-2006) Vase 'Coq' Faïence émaillée Modèle créé vers 1955 Cachet 'Capron Vallauris France' sous la base H 23 x L 22 x P 12 cm Provenance : collection privée, Belgique.

20