Null Suzanne Ramié (1905-1974) & Atelier Madoura (XXe)
Coupe
Céramique émaillée …

Suzanne Ramié (1905-1974) & Atelier Madoura (XXe) Coupe Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Cachet 'Madoura plein feu' en creux sur le revers H 11x L 31,5 x P 16,5 cm Provenance : collection privée, Belgique.

19