Null Mado Jolain (1921-2019)
Pichet
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1950
Sig…

Mado Jolain (1921-2019) Pichet Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signée 'M. Jolain 37/50' sous la base H 31,5 x L 20 x P 17 cm

13