Null Pol Chambost (1906-1983)
Pichet modèle '807 A'
Céramique émaillée
Modèle c…

Pol Chambost (1906-1983) Pichet modèle '807 A' Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signé '807 A poterie Pol Chambost made in france TC' sous le revers H 35,5 x L 20 cm