Null PAIRE DE VASES EN PÂTE DE VERRE, LEGRAS DÉBUT 20E SIÈCLE
décorés de paysag…

PAIRE DE VASES EN PÂTE DE VERRE, LEGRAS DÉBUT 20E SIÈCLE décorés de paysages. Bases en métal. L'un d'eux est signé sur le corps. Dimensions 34 x 10 cm.

180