JORGE BARRADAS (1894-1971), PROJECT FOR A TILES PANEL

JORGE BARRADAS (1894-1971), PROJET DE PANNEAU DE TUILES Gouache sur papier. Signé. Daté de 1967. Dim. : 34x19,5 cm.

402