EUROPEAN SCHOOL (17TH CENTURY), CHRIST AND VIRGIN WITH CHILD
ÉCOLE EUROPÉENNE (17e SIÈCLE), CHRIST ET VIRGINE AVEC ENFANT Double miniature. Huile sur cuivre. Non encadrée. Petites pertes et défauts. Dim. : 8,1x6,3 cm.