FRENCH SCHOOL (17TH/18TH CENTURY), JOHN THE BAPTIST WITH THE HOLY FAMILY

ÉCOLE FRANÇAISE (17e/18e SIÈCLE), JEAN LE BAPTISTE AVEC LA SAINTE FAMILLE Crayon sur papier. Restaurations anciennes. Dim. : 19.5x16 cm.

135