Null ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)
SCÈNE DE MARCHÉ EN ALBANIE
MARKET SCENE IN …

ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE) SCÈNE DE MARCHÉ EN ALBANIE MARKET SCENE IN ALBANIA Huile sur panneau. Trace de signature, en bas à droite. 30 X 40 CM (11 13/16 X 15 3/4 IN.)

73