Null HENRI MALFROY (1895-1944)
LA ROSERAIE DEVANT LA MER
ROSE GARDEN BY THE SEA
…

HENRI MALFROY (1895-1944) LA ROSERAIE DEVANT LA MER ROSE GARDEN BY THE SEA Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 X 35 CM (10 5/8 X 13 3/4 IN.)

64