Null ALEXIS-AUGUSTE DELAHOGUE (1867-1953)
CARAVANE AU COUCHER DU SOLEIL
CARAVAN …

ALEXIS-AUGUSTE DELAHOGUE (1867-1953) CARAVANE AU COUCHER DU SOLEIL CARAVAN AT SUNSET Huile sur toile, signée en bas à droite. 38,5 X 55 CM (15 3/16 X 21 5/8 IN.)

36