Null E. ROMANI (XIXE-XXE SIÈCLES)
PORTRAIT D'HOMME AU TURBAN ROUGE
MAN WITH A RE…

E. ROMANI (XIXE-XXE SIÈCLES) PORTRAIT D'HOMME AU TURBAN ROUGE MAN WITH A RED TURBAN Huile sur panneau, signée en haut à droite. 35,5 X 27 CM (14 X 10 5/8 IN.)

30