Null Dans le goût de Petrus Gerardus VERTIN (XXe siècle)
"Ville en Flandres"
Hui…

Dans le goût de Petrus Gerardus VERTIN (XXe siècle) "Ville en Flandres" Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 37 cm (Rentoilage)

74