Null ECOLE HOLLANDAISE de la fin du XIXe siècle
"Le marché au pigeonnier"
Huile …

ECOLE HOLLANDAISE de la fin du XIXe siècle "Le marché au pigeonnier" Huile sur panneau. 46 x 56 cm.

46