Null ECOLE ALLEMANDE
"Cérémonie sur un fleuve devant un château"
Huile sur toile…

ECOLE ALLEMANDE "Cérémonie sur un fleuve devant un château" Huile sur toile, rentoilée. 59 x 73 cm.

45