Null ECOLE HOLLANDAISE, d'après TENIERS
"Scène d'inteieur"
Huile sur toile, rent…

ECOLE HOLLANDAISE, d'après TENIERS "Scène d'inteieur" Huile sur toile, rentoilée. 23 x 42 cm

44