Null Jean LEYSENNE (1921 - 2009)
"La lagune, le soir à Venise"
Aquarelle signée …

Jean LEYSENNE (1921 - 2009) "La lagune, le soir à Venise" Aquarelle signée en bas à gauche. 22 x 23 cm

33