Null ECOLE de la fin XVIIIe ou du début du XIXe siècle
"Port en méditerranée ani…

ECOLE de la fin XVIIIe ou du début du XIXe siècle "Port en méditerranée animé de personnages" Huile sur toile 56 x 85 cm

29