TAG HEUER Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier.
Cadran blanc, sig…

TAG HEUER

Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier. Cadran blanc, signé, index à tirets pour les heures, à guichet date à 3h. Mouvement à quartz, aiguilles fluorescentes. Bracelet articulé. Rendue sans marque. Poids brut : 66.1 g. - Diam. : 28 mm. Rayures d'usage.

38

TAG HEUER