Cartier
Bague Trinity
Cinq fois la taille. Poinçonné : titre 750, MZ, "Le must de Cartier" largeur d'anneau "53", numéroté "A3331 F". Traces d'utilisation. RW 53. Poids 9,22 g.
Le must de Cartier, Paris.
Provenance
Collection, Rhénanie du Nord-Westphalie.