Olivier DEBRE (1920-1999) Ocre clair à la tache verte barre bleu clair vertical
…

Olivier DEBRE (1920-1999)

Ocre clair à la tache verte barre bleu clair vertical Huile sur toile, signée, datée avril 82 et titrée au dos. Ancienne étiquette de la Galerie Erval, 16 rue de Seine 75006 Paris, 354.73.49, n°557 au crayon Cadre baguette en bois doré. 100 x 100 cm

117

Olivier DEBRE (1920-1999)