BUFFET (Bernard)
Catalogue raisonné des lithographies, 1952-1966. Par Fernand Mourlot. Préface de Georges Simenon.
Orangerie, Köln (texte en allemand), 1967; in-4 (33x24, 5cm), reliure bradel cartonnée, illustrée en couleurs. 177- (5) pages. 66 illustrations pleines pages en couleurs, décrites en regard et onze lithographies originales en couleurs, y compris le frontispice et la couverture