Lampas de soie, Lelièvre, Greuze, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor liseré crème et broché polychrome gerbes de fleurs dans des couronnes laurées, rubans noués et vases de fleurs dans un camée. Prix public en boutique : 350 € le m Métrage : 10 m en 1, 30 m de large

79