Christopher Lehmpfuhl Christopher Lehmpfuhl (1972 Berlin), Vue de St. Victoire.
…

Christopher Lehmpfuhl

Christopher Lehmpfuhl (1972 Berlin), Vue de St. Victoire. Avec quelques minuscules pertes de couleur dans les zones pastosées, sinon très bon état de conservation. Huile sur toile. (20)03. 58 x 24 cm environ. Monogrammé et daté en bas à gauche. Provenance : Propriété privée, sud de l'Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3357

Christopher Lehmpfuhl