Christopher Lehmpfuhl
Christopher Lehmpfuhl (1972 Berlin), Vue de St. Victoire.
Avec quelques minuscules pertes de couleur dans les zones pastosées, sinon très bon état de conservation.
Huile sur toile. (20)03. 58 x 24 cm environ. Monogrammé et daté en bas à gauche.
Provenance :
Propriété privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).