Karin Kneffel
Karin Kneffel (1957 Marl), 3ème Bll de : Têtes d'animaux.
En très bon état.
Gravure à l'aquatinte en couleur sur vélin. 2006. 20 x 20 cm environ (taille de la feuille 38 x 36 cm environ). Un des 90 exemplaires numérotés. Signé et daté en bas à droite.
Provenance :
Propriété privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).