Axel Hütte
Axel Hütte (1951 Essen), Punta della Salute.
Légèrement assombri, coins légèrement émoussés, sinon en bon état général.
Tirage gélatineux argenté sur papier photo Kodak. (1989). Env. 36,5 x 23 cm (taille de la feuille env. 39,5 x 28,5 cm). Un des 20 exemplaires numérotés. Signé au verso.
Provenance :
Collection privée, Rhénanie-du-Nord-Westphalie.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).