Albert Hien Albert Hien (1956 Munich), papalapap (jaune).

Un peu poussiéreux. E…

Albert Hien

Albert Hien (1956 Munich), papalapap (jaune). Un peu poussiéreux. Entièrement fonctionnel et en très bon état. Avec un certificat signé par l'artiste daté de novembre 2014. Objet mural. Systèmes de néons, tubes fluorescents, métal et peinture. 2017. 30 x 124 x 15 cm environ. Signé, daté et marqué "01/2017" au verso. Provenance : Galerie Walter Storms, Munich ; collection privée, sud de l'Allemagne, acquise auprès de la personne susmentionnée. Taxation : Impôt sur la différence (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3339

Albert Hien