Lori Hersberger Lori Hersberger (1964 Bâle), Rainy Day Pillow.

Petites rayures …

Lori Hersberger

Lori Hersberger (1964 Bâle), Rainy Day Pillow. Petites rayures superficielles à peine perceptibles à la surface, sinon très bon état d'origine. Acier inoxydable, doré par électrolyse (24 carats). 2014. 25 x 25 x 6 cm environ. Un des 60 exemplaires numérotés. Signé et daté au verso et avec une étiquette. Dans un carton O. Provenance : Galerie Clemens Gunzer, Zurich, vendu à Art Basel (Miami) 2014 ; collection privée, sud de l'Allemagne. Taxation : imposition différentielle (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3338

Lori Hersberger