Roger Herman Roger Herman (1947 Sarrebruck), Sans titre ("Building").

Petits éc…

Roger Herman

Roger Herman (1947 Sarrebruck), Sans titre ("Building"). Petits éclats de peinture partiels, craquelé par endroits, bon état général. Huile sur toile. (19)98/99. 123 x 91 cm env. Signé, daté, titré et désigné par des mesures au verso de la toile. Provenance : Collection privée, sud de l'Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3336

Roger Herman