Bendix Harms
Bendix Harms (1967 Münster), Main tendue.
Huile sur toile. 2007. 220 x 130 cm environ. Signé, daté et titré au verso de la toile.
Toile légèrement ondulée en raison de la technique, sinon très bon état.
Provenance :
Collection privée, Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).