Giorgio Griffa
Giorgio Griffa (1936 Turin), Sans titre.
En très bon état.
Aquarelle sur carton à la cuve. (19)85. 26 x 36 cm environ. Signé et daté en bas à droite.
Provenance :
Galerie Wolfgang Wassermann, Munich ; collection privée, Pays-Bas.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.