Tony Cragg
Tony Cragg (1949 Liverpool), Form Code III.
Très bon état.
Tapis tissé double face avec un velours en laine de Nouvelle-Zélande. (2006). Env. 160 x 235 cm. Un des 32 exemplaires numérotés sur le certificat.
Provenance :
Collection privée, Belgique.
Taxation : taxe différentielle (VAT : Margin Scheme).