DEL RE MARCO (n. 1950)

DEL RE MARCO (né en 1950) IL SOGNO DEL POETA, 1981. huile sur toile. Cm 80x60. Au dos : titre, signature et datePROVENANCECollection privée, Modène. Cadre présent

174

DEL RE MARCO (n. 1950)