FACCINCANI ATHOS (n. 1951)

FACCINCANI ATHOS (né en 1951) PAYSAGE AVEC MAISONS. huile sur toile. Cm 70x70. signé au dos : déclaration d'authenticité de l'artisteL'oeuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur photographie. Cadre présent

164

FACCINCANI ATHOS (n. 1951)