CARVALLO FELICIANO (1920 - 2012)
CARVALLO FELICIANO (1920 - 2012) SANS TITRE, 1998. huile sur toile. Cm 50x40. signature et dateAu dos : signature, date et dédicace ad personamPROVENANCEœuvre acquise directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuelCollection privée, Rome. Cadre actuel
133