CARVALLO FELICIANO (1920 - 2012)
CARVALLO FELICIANO (1920 - 2012) SELVA OSUL MEDIOS,1998. huile sur toile. Cm 50x40. signature, dateAu dos : titre, signature et datePROVENANCEœuvre acquise directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuelCollection privée, Rome
132