ANGELI FRANCO (1935 - 1988)
ANGELI FRANCO (1935 - 1988) SANS TITRE (ORNEMENTS À CAPRI), 1981. Technique mixte sur papier. Cm 100x70. signé au dos : cachet Studio Oggetto, CasertaL'œuvre est accompagnée d'un certificat des Archives Franco Angeli, Rome, dans lequel elle est datée 1981PROVENIENCEStudio Oggetto, CaseraCollection particulière, Naples. Cadre présent