Null Violon d'étude non fileté portant une

Violon d'étude non fileté portant une étiquette « Copie de Antonius Stradivarius Cremonensis Fecibat Anno 1721 ». (Accidents). 358 mm Fin du XIXe - début du XXe siècle.

51