Null Léon ALEGRE (Bagnols-sur-Cèze 1813 - 1884)

Léon ALEGRE (Bagnols-sur-Cèze 1813 - 1884) Portrait de Gabriel Fourchent de Montrond Toile ovale. (Accidents). 102,5 x 77 cm Signé, localisé et daté en bas à droite L. Alegre / P. Valence / 1857. Étiquette au revers indiquant le nom du modèle

19