Null École STRASBOURGEOISE du XVIIIe siècle
Élégante au chien prenant un café
Pa…

École STRASBOURGEOISE du XVIIIe siècle Élégante au chien prenant un café Panneau de cuivre. (Manques). 14,5 x 12 cm