Null Bague en or semi-rigide rubis diamant

Bague en or semi-rigide rubis diamant sertie d'une ligne de rubis, fleur centrale sertie d'un diamant. l Diamant n° 01, de forme ronde, taille brillant, environ 0,06 ct, F-G, VVS. Poinçon "750". Taille IT 14 - Taille US 7. Poids 4 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.

89