CARLO SCARPA E PAOLO VENINI Trois bouteilles et un vase série 'Tessuto' pour Venini 1980 - Verre soufflé. Signé et daté. Inscription Micro Brera. La plus haute 34,00 x 14,00 x 14,00 cm (4)
212